2 комнатная квартира 112м2 в центре Ялты

Код квартиры: 19832
2 комнатная квартира 112м2 в центре Ялты

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Предлагаю Вам очень красивую и комфортную квартиру в элитном комплексе Ялты, ЖК «Вершина успеха.»

    Площадь квартиры составляет 112 кв.метра. Квартира расположена на 11 этаже 14ти этажного дома. Имеет хорошие видовые характеристики.

    Комплекс расположен в парковой зоне санатория Кирова, в шаговой доступности от набережной и пляжей. Новостройка находится на закрытой территории с подземным+открытым паркингом; на первом этаже- консьерж, круглосуточная охрана и видео наблюдение, четыре быстроходные лифта фирмы «ОТИС». Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море, горы и город.
    Дом находится в тихом, спокойном месте, и не смотря на расположение в центре города, здесь не слышно шума машин. Рядом расположены магазины, школа, детский сад, набережная и пляж. Дом выполнен из качественных материалов — монолитный ж/б каркас имеет сейсмоустойчивость 9 баллов, перегородки выполнены из газобетона, стеклопакеты из немецкого профиля «REHAU», снаружи дом утеплен пенополитеролом и отделан декоративной штукатуркой. Квартира видовая(вид на море, горы, Храм Иоанна Златоуста со всех окон).

    Планировка квартиры включает просторную спальню, большую кухню-гостиную совмещенную с лоджией, и огромный сан. узел. В отделке использовались только дорогие натуральные материалы(мрамор,натуральное дерево, все двери и перегородки из массива бука, паркет-многослойный дуб, «венецианка» ,»французская» штукатурка). Квартира полностью меблирована(итальянская кухня с мраморной столешницей, столовая «ОРХИДЕЯ», мягкий уголок «Оптима», камин, спальня «Орхидея», смарт телевизоры, кондиционеры «Хитачи», встроенная техника «БОШ», сантехника «ГРОЕ» ,подогрев пола на кухне, в ванной, гостиной и многое другое). Парковая зона, до Набережной десять минут не спешным шагом, возможность прописки, круглосуточная охрана, умеренная квартплата. Возможна длительная аренда и продажа в рассрочку, либо обмен на элитную недвижимость в Украине. Дополнительным бесплатным бонусом станет включение в сумму покупки просторной отдельной кладовки (S=6,6кв.м.), Документы переведены в российское правовое поле и готовы к сделке.

    Для получения дополнительной информации, и организации просмотра свяжитесь со специалистом.

    Класс Prestige
    Этаж 11
    Количество санузлов 1
    Обслуживание за м² 26 Р
    Расстояние до моря 900
    Год постройки 2008 год
    Этажей всего 14
    Общая площадь 112
    Наличие бассейна нет
    Ипотека Нет
    Количество комнат 2
    Паркинг да
    Отделка дизайнерская
    Вид из окон город, море, горы
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона нет
    - Площадь 112 кв. м.
    - Город Ялта
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2