2 комнатная квартира в жк « Респект Холл»

Код квартиры: 19877
2 комнатная квартира в жк « Респект Холл»

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • 2 комнатная квартира в жк «Респект Холл»

    Продаётся 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Респект Холл» общей площадью 139,6 кв.м. с учетом площади лоджий и балконов,  внутренняя площадь по кадастру 110,8 кв.м., расположенная на 2-м этаже 19-ти этажного здания,  корпус «Башня».

    Планировка квартиры состоит из: гостиной 47 кв.м., спальной комнаты 30 кв.м., кухни 20 кв.м., двух санузлов и трех балконов общей площадью 29 кв.м.

    Большая гостиная с выходом на просторную лоджию имеет замечательный вид на море. В кухне со встроенной мебелью есть тоже выход на отдельный балкон, спальня с санузлом и личной террасой. В коридоре вход в гардеробную комнату и гостевой санузел с подогреваемым полом. В здании два лифта: панорамный пассажирский и грузовой.

    Квартира полностью оборудована для комфортного проживания (мебель, техника, постельное белье, полотенца, посуда, столовые приборы и т.д.). Благодаря большим окнам в квартире всегда много света и воздуха. Централизованная система кондиционирования чиллер-фанкойл позволяет создать индивидуальный микроклимат в каждой комнате.

    Квартира с правом прописки и городскими тарифами на коммунальные услуги.

     

    На закрытой охраняемой территории комплекса площадью 3 га расположены открытый бассейн с джакузи, комплекс СПА, тренажёрный зал, ресторан, бар, детская площадка и комната, теннисные корты, свой парк с аллеями и беседками, храм-часовня.

    Жители и гости комплекса могут пользоваться открытой и подземной парковкой, теннисным кортом, открытым и закрытым бассейном, детской площадкой.

    Из комплекса ведёт канатная дорога (бесплатная для жителей и гостей комплекса) на собственный пляж, один из лучших на Южном берегу Крыма. Он благоустроен и ухожен: шезлонги, солярий, джакузи, прокат водных мотоциклов, детский инвентарь. Этот комплекс зарекомендовал себя высоким сервисом и большим выбором услуг для комфортной жизни и сезонного отдыха. Отель располагает собственным SPA-комплексом, в нём имеются два бассейна с морской водой, тренажёрный зал, бани, массажные кабинеты. В «Респект Холл» всегда открыты бары и ресторан. Всё в работе персонала комплекса направлено на заботу о его жителях.

    Стоимость квартиры эквивалентна 210 000 $.

    Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь с менеджером.

    Паркинг да
    Количество комнат 2
    Отделка дизайнерская
    Вид из окон море, горы
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Отопление крышная котельная
    Класс Prestige
    Этаж 2
    Закрытая территория да
    Количество санузлов 2
    Расстояние до моря 900
    Обслуживание за м² 150 Р
    Панорамные окна да
    Год постройки 2008 год
    Этажей всего 19
    Наличие бассейна да
    Общая площадь 139.6
    Школы и учебные заведения Коризская СОШ
    -район Мисхор, Кореиз
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2
    - Площадь 139.6 кв. м.