2ккв в Ялте с видом на море

Код квартиры: 15383
2ккв в Ялте с видом на море

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • 2ккв в Ялте с видом на море

    2ккв в Ялте с видом на море.  Солнечная, просторная и функциональная  квартира в новом доме в Ялте. Расположена на 13-м этаже 14-ти этажного дома. Общая площадь 85 кв м, состоит из 2-х изолированных спален, просторной кухни, прихожей и санузла. Изюминкой квартиры является большая застекленная лоджия,  которая проходит по периметру квартиры, то есть из комнат и кухни есть выход. Панорамное остекление позволит любоваться неповторимым видом на море, горы и красавицу Ялту. За счет лоджии можно расширить площадь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.  Так же хочу отметить предчистовую отделку квартир: черновая стяжка, штукатурка стен, оконные системы, входная дверь, заведенные коммуникации (свет, вода), автономное газовое отопление, система пожарной сигнализации.

    Дом расположен в самом центре Ялты ( ул. Московская) – ЖК Московский. Дом сдан в эксплуатацию в 2015 г. Территория огорожена, при въезде установлен шлагбаум, при входе в подъезд установлен домофон, есть консьерж служба, бесшумный пассажирский и грузовой лифт фирмы Отис . Места общего пользования и придомовая территория полностью облагорожена. Счетчики учета вынесены. Дом заселен на 77%.

    В пешей доступности для Вас вся инфраструктура города: рынок, многочисленные магазины, социально- значимые объекты, остановка общественного транспорта, кафе и др. Спокойным прогулочным шагом по прямой тенистой аллеи Вы в течении 10-ти минут дойдете на Набережную Ялты и море.

    Объект достоин Вашего внимания и обязателен к просмотру.

    За более подробной информацией обращайтесь к специялисту.

    Отделка черновая
    Вид из окон Море, горы, побережье Ялты
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Отопление автономная котельная
    Этаж 13
    Класс Comfort
    Количество санузлов 1
    Закрытая территория да
    Расстояние до моря 1000
    Обслуживание за м² 37 Р
    Год постройки 2015 год
    Панорамные окна да
    Этажей всего 14
    Общая площадь 85
    Наличие бассейна нет
    Школы и учебные заведения В шаговой доступности
    Количество комнат 2
    Паркинг да
    Ипотека Да
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2
    - Площадь 85 кв. м.
    - Город Ялта