Апартаменты в ЖК Дипломат без балкона
Апартаменты в ЖК Дипломат без балкона
Предлагаем к продаже 2 ком. апартаменты в Дипломате без балкона.
Резиденция «Дипломат» расположена в Ливадийской парковой зоне, в окружении значимых памятников архитектурного и исторического наследия России. В нескольких минутах находятся «Царская тропа», Ливадийский дворец, Храм Покрова Божьей Матери, а также знаменитая дача Л.И. Брежнева – «Глициния».
Данный апартамент (№ 13) находится в 8 корпусе на 3 этаже. Общая площадь 97 кв.м. Апартамент состоит из гостиной совмещенной с кухней 40,7 кв.м, двух спален 18,6 кв.м и 13,5 кв.м, двух санузлов (7,6 кв.м. и 7,6 кв.м) и прихожей 9 кв.м. Полностью с ремонтом. Установлена кухня и техника.
В каждых апартаментах кухни укомплектованы мебелью и бытовой техникой.
Стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и холодильник брендов Bosh, AEG, Siemens, Indesit – обязательные элементы современного дома.
Ванные комнаты апартаментов оснащены современной сантехникой для предоставления будущим жильцам соответствующего уровня комфорта.
Интерьеры апартаментов разработаны экспертами с особой деликатностью. Большие окна, премиальная отделка, натуральные материалы – все это является обязательными атрибутами апартаментов Резиденции.
Холлы Резиденции выполнены в классическом итальянском стиле с применением натуральных материалов высокого качества. Мраморные полы выложены авторской мозаикой, на потолках и стенах – оригинальные светильники и эксклюзивные хрустальные люстры.
Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 240 машиномест. Паркинг оборудован современными системами охраны и видеонаблюдения. К апартаментам можно подняться на скоростных лифтах, не покидая его.
На территории Резиденции расположен ресторан итальянской кухни «Дон Сильвио», где гостям предлагают изысканные вариации известных классических блюд Италии с оригинальной подачей и авторским акцентом, а также уникальную коллекцию вин из лучших уголков мира.
Ресторан находится на возвышенности, и из его окон открывается изумительный панорамный вид на море и горы.
На территории комплекса функционируют 3 открытых бассейна, включая детский, спортивная и детская площадки.
В вечернее время в бассейнах включаются фонтаны и светодиодная подсветка с эффектом хромотерапии.
Технические характеристики комплекса:
•Территория – 2,2 га;
•7 восьмиэтажных корпусов;
•1 пятиэтажный корпус;
•Сплит-системы Toshiba;
•Бесшумные лифты Wittur •Двухуровневый подземный паркинг;
•3 открытых бассейна;
•Детская и спортивная площадки; •Ресторан «Дон Сильвио» •Круглосуточная служба охраны и система видеонаблюдения.
Паркинг | да |
Ипотека | Да |
Количество комнат | 2 |
Отделка | дизайнерская |
Вид из окон | море, бассейн |
Тип сделки | купля-продажа |
Наличие балкона | нет |
Отопление | крышная котельная |
Класс | Prestige |
Этаж | 3 |
Закрытая территория | да |
Количество санузлов | 2 |
Расстояние до моря | 320 |
Обслуживание за м² | 100 Р |
Панорамные окна | да |
Год постройки | 2013 год |
Этажей всего | 5 |
Наличие бассейна | да |
Общая площадь | 97 |
Школы и учебные заведения | Ливийская средняяя школа |
-район | Ореанда |
- Тип: | квартира, апартаменты |
- Кол-во комнат | 2 |
- Площадь | 97 кв. м. |
- Город | Ялта |