Дом на берегу моря ЖК Симеиз кв. 17

Код квартиры: 43255
Дом на берегу моря ЖК Симеиз кв. 17

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру общей площадью 98,6 м2, с прекрасным видом на море и горы в Жилом комплексе Симеиз – это уютный и комфортный комплекс в 70 метрах от Черного моря. Это один из лучших уголков Крымского полуострова с уникальной природой и прекрасными климатическими условиями. Окруженный горами, скалами и живописными холмами – этот небольшой курортный поселок, по праву можно считать одним из самых красивых мест полуострова. Мягкий субтропический климат с целебным воздухом, насыщенный ароматами эвкалиптов, наполнит Вас жизненной силой и энергией. Расположение жилого комплекса Симеиз в 18 километрах от города Ялта. В этом райском месте вы будете отдыхать от городской суеты, а извилистые улочки и аллеи, хвойные парки, лазурное море и невероятные горы создают атмосферу абсолютного покоя и умиротворения. Из окон своих балконов можно любоваться восхитительным ландшафтом Симеиза. Инфраструктура комплекса включат: консьерж-сервис, детскую площадку, охраняемую территорию, паркинг.
    Дом полностью построен. Придомовая территория выложена плиткой, посажены зеленые насаждения, клумбы. Установлены автомотические ворота, своя территория.
    Все квартиры видовые и имеют панорамное остекление. Из окна любой квартиры открывается превосходный вид на Ай-Петри, Гору Кошку, море. В любую погоду и в любое время года пейзажи будут радовать вас.
    Внутренняя отделка дома выполнена из качественных материалов, холл выполнен по индивидуальному дизайну, сделаны съезды для колясок, работают два современных лифта.
    Это отличный вариант для тех, кто ищет квартиру в Крыму на берегу моря, как для отдыха, так и для постоянного места проживания. С комплексом соседствует санаторий (парк 18 га), по желанию жильцов комплекса санаторий примет их на лечебно–санаторное восстановление, возможно пользование их круглогодичным бассейном.
    Комплекс представляет собой 10-ти этажное здание с мансардой и подземным паркингом.
    В квартирах выполняются следующие работы и оборудование:
    -современная входная дверь – металлическая, с хорошей шумоизоляцией;
    -электропроводка до мест потребления;
    -выполнена разводка холодной воды по стоякам и канализация до мест потребления из ПВХ труб;
    -поквартирные счетчики учета воды и электрической энергии;
    -электрическое питание для кухонной плиты;
    -ТВ – ввод;
    -отопление-французские электроконвектора на каждое помещение;
    -стяжка на полах;
    -остекление панорамное из качественного металлопластика с энергосберегающими стеклопакетами;
    Возможно приобретение квартиры в ипотеку, работаем со всеми ведущими банками РФ.
    Комнат 2
    санузлов 1
    Спален 2
    этаж/этажность 3/10
    - Город Симеиз
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2
    - Площадь 98.6 кв. м.