Дом в коттеджном поселке Серсиаль

Код квартиры: 10640
Дом в коттеджном поселке Серсиаль

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Дом в коттеджном поселке Серсиаль, Ялта
    Основной дом / 2 этажа / 320 м2.
    Планировка: три просторные спальни, три санузла, гардеробная, бильярдная, винный погреб, котельная. Вся мебель и отделочные материалы производства Италии и Испания-спецзаказ. Из окон и балконов дома вид на море и горы, вокруг дома сформированная жилая застройка, до моря и пляжей 500 метров, удобная транспортная развязка.
    Домик для отдыха / 1 этаж / 60 м2.
    Планировка: просторная кухня-гостиная с медным мангалом, сауна обшитая натуральной доской из гималайского кедра, комната для отдыха, душевая.
    Земельный участок– ИЖС, 8,5 соток. Абсолютно ровный рельеф, огорожен по всему периметру красивым капитальным забором с въездной группой, крытая парковка на 2 авто. На участке места для отдыха, теневые зоны, выполнено мощение дорожек, высажены живые изгороди из кипарисов и туй, на участке высажены: кедры, можжевельник, редчайшая араукария чилийская и другие реликтовые насаждения.
    Газ (автономное отопление, газовый котел). Открытый бассейн с подогревом (10*5 м) и возможностью поднятия защитного купола.
    Все городские коммуникации подключены: вода, канализация, электричество 3-фазы 15 Квт, центральная система отвода ливневых вод. В обоих домах системы вентиляции, кондиционирования, теплые полы, отопление, крыши из натуральной черепицы, установлена гелио система.
    Полный пакет документов РФ, документы готовы к сделке.Город Ялта расположилась на трех холмах, на юге Крыма. С трех сторон она взята в кольцо лесистыми отрогами Крымских гор – подобно греческому амфитеатру. Окружающая природа удивительно пышна и красива. Сам курорт буквально утопает в зелени парков и садов. Местный климат очень близок к средиземноморскому. Море тут теплое, а количество солнечных дней в году переваливает за сотню.
    - Площадь 380 кв. м.
    - Тип: дом
    Комнат 4
    Общая площадь 380 кв.м
    Этажность 2
    земельный участок 8,5 сот.
    санузлов 3
    Спален 3