Изысканное элитное  домовладение  в Гурзуфе

Код квартиры: 20387
Изысканное элитное  домовладение  в Гурзуфе

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Изысканное элитное  домовладение  в Гурзуфе. Расположено в закрытой, охраняемой резиденции «Испанская деревня». Резиденция состоит из восьми домов, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ в резиденцию осуществляется исключительно через собственный КПП, что исключает возможность нахождение в ней посторонних и нежеланных гостей.

    На территории домовладения расположены два дома.

    Основной дом 2-х этажный, площадью 330 м2. Выполнен в средиземноморском стиле, в светлых тонах. C террасы домовладения открываются красивейшие виды на Черное море, Медведь-гору и скалы Адалары и сам Гурзуф.

    На первом этаже дома располагается: гараж, хозяйственная комната с отдельным входом, прихожая, кухня-столовая, гостиная с выходом к бассейну, санузел, кабинет, кладовая. На втором этаже: холл, две ванные комнаты, три раздельные спальни с выходом на просторную террасу (две гостевые спальни и одна хозяйская), большая гардеробная комната.

    Гостевой дом одноэтажный, площадью 120 м2, в котором располагаются кухня — столовая, спальня, санузел, и сауна.

    Оба дома полностью укомплектованы всей необходимой дорогой импортной мебелью, бытовой техникой, посудой и всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. При отделке использованы только дорогие, специально привезенные из-за границы строительные материалы.

    В доме установлена система очистки воды, дополнительная система очистки питьевой воды, встроенная система вентиляции и климат-контроля. Отопление производится от собственной газовой котельной Viessman. Кондиционирование – канальная инверторная система Mitsubishi Electric.

    Земельный участок, на котором расположено домовладение — 24 сотки. На участке находится большой плавательный бассейн, с зоной барбекю и местами для отдыха. Выполнено шикарное ландшафтное озеленение: зеленый газон, бамбук, туи, магнолия, пальмы, олеандры, кустарники и цветы. Во дворе оборудована дополнительная парковка для авто. Участок по всему периметру огорожен капитальным забором, выполнено декоративное освещение.

    Резиденция имеет высокий уровень автономности. Энергоснабжение резиденции производится через собственную ТП. Для аварийного энергоснабжения резиденции установлен автоматический дизель-генератор. Водоснабжение осуществляется от городских сетей;  так же установлены резервные накопительные емкости для бесперебойной подачи воды в резиденцию.

    Для жителей резиденции имеется собственный тенистый корт. В шаговой доступности гостиничный комплекс Гурзуф Ривьера с рестораном и СПА комплексом.

    Цена 2.990.000 $

    Отделка дизайнерская
    Вид из окон море, бассейн
    Тип сделки купля-продажа
    Наличие балкона да
    Отопление автономное газовое
    Класс Prestige
    Закрытая территория да
    Количество санузлов 4
    Панорамные окна да
    Этажей всего 2
    Наличие бассейна да
    Общая площадь 450
    Площадь участка 24 сот.
    Паркинг да
    Количество комнат 4
    - Тип: дом
    - Кол-во комнат 4+
    - Площадь 450 кв. м.
    - Город Гурзуф