Коттедж в элитном поселке на мысе Сарыч

Код квартиры: 42274
Коттедж в элитном поселке на мысе Сарыч

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Коттедж в элитном поселке, в одном из самых живописных уголков побережья Крыма – Мыс Сарыч, в 5 км. от Фороса.Это место примечательно тем, что является самой южной точкой Крымского полуострова, покрыто реликтовым можжевельником, в непосредственной близости нет никаких населённых пунктов, а природная бухта с мелкогалечным пляжем защищена скалами и камнями от штормов и доступа посторонних. Самое чистое море, вкуснейший воздух, наполненный ароматами можжевельника, сосны и моря, атмосфера приватности, уют и покой – неизменные составляющие хорошего отдыха.Планировочное решение дома:1 этаж – прихожая, просторная гостиная с кухней, санузел.
    2 этаж – 3 отдельные комнаты, из них две меблированные спальни, санузел и комната без мебели.
    3 этаж – просторная мансарда с видовым балконом, санузлом и техническим помещением.Строился как два дома с общей стеной под единой крышей, на 2 хозяина. (что бы не строить 2 отдельных дома и не занимать драгоценную землю). Совершенно обособленная придомовая территория.
    Имеет свидетельство на право собственности.Развитая инфраструктура: собственный мелкогалечный пляж, прогулочная набережная с зонами отдыха, реликтовый можжевеловый парк, детская площадка, клуб, фитнес центр, ресторан, магазин, медицинский пункт, обслуживающая компания.
    Территория посёлка 5.5 гектаров, полностью огорожена и охраняется.Стоимость продажи – эквивалент 1 250 000 $
    Этажность 3
    Спален 3
    земельный участок 4,5 сот.
    Комнат 5
    санузлов 3
    - Тип: дом
    - Площадь 200 кв. м.