Квартира с ремонтом на берегу моря

Код квартиры: 43354
Квартира с ремонтом на берегу моря

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • К продаже представлена двухкомнатная квартира в ЖК Лазурный Берег на первой линии от моря. Квартира ОП 85 кв.м. полностью оборудована, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Очень логично распланирована как евро – двушка: изолированная спальня, просторная кухня гостиная с отдельной спальной зоной, большой сан узел, терраса с видом на море, большая прихожая. Выполнен очень качественный ремонт. В квартире установлен двухконтурный газовый котел, система охраны, видео наблюдение.
    Кухня гостиная площадью 40 кв.м разграничена на 3 зоны: рабочая зона, обеденная и зона спального места. Рабочая зона оборудована бытовой техникой.. Есть выход на большую террасу с зоной отдыха, летней площадкой и зоной для загара. Терраса полностью накрывается, чтобы можно было сделать тень на террасе.
    ЖК Лазурный Элит – это комплекс расположенный на первой линии с невероятным видом из каждого окна на море, собственные великолепные пляжи, с кристально чистым воздухом. Жилой комплекс "Лазурный Элит" расположен на черноморском побережье, в районе Восточной набережной, в поселке «Малый Маяк», на границе г. Алушта и Ялты. Один из самых наиболее развитых по инфраструктуре и экологии, благодаря отсутствию рядом промышленных предприятий. Инфраструктура поселка включает в себя:
    – магазины
    – ресторан
    – бассейн
    – стоянка для яхт и лодок
    – дайвинг центр
    – СПА центр
    Спален 1
    этаж/этажность 3/6
    Комнат 2
    санузлов 1
    - Тип: квартира
    - Кол-во комнат 2
    - Площадь 85 кв. м.