Вилла на мысе Фиолент

Код квартиры: 4641
Вилла на мысе Фиолент
515 647 000 Р

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Газгольдер – 2 тыс.кубов, газовый генератор, электричество вообще не потребляется, все освещение светодиодное. Гелиосистемы. Котлы электрический и газовый, бойлерная. Все трубы по дому из меди. Автономное водоснабжение поселка решается за счет скважины (ежедневный дебет 50 кубометров воды). Для полива и водоснабжения дома используется емкость на 5 кубометров (автокапельное). Для электроснабжения проводили 6 км линии на 1 мегаВатт.
    Фасадное панорамное остекление с раздвижными системами.
    Все отделочные материалы, мебель и предметы интерьера производства Франция, Италия. Высота окон и дверей – 3,2 м.
    Летняя кухня – отдельностоящее одноэтажное нежилое здание. Кроме рабочей кухонной зоны во вспомогательном помещении расположены холодильники Bosch, морозильник, стиральные машинки, кабинка с сауной.
    Отдельностоящее строение – гараж на 2 автомобиля на въезде во двор.
    Участок: мангальная зона, беседка, бассейн, газоны с ландшафтным дизайном, хвойные деревья, розы и кустарники заказывались из питомника Италия.  Бассейн оборудован уникальной (единственной в Крыму) системой очистки бассейна закрытого цикла (стоимость порядка 15 тысяч евро).
    1 этаж: холл, гостиная, кабинет, с/у (кладовая), котельная, стабилизаторы, 3 фазы 70 квт заведено. Коридор, зал, с/у + душ, гостевая спальня, кабинет.
    2 этаж: холл, с/у (душ, биде, джакузи) + маленький с/у, спальная + терраса, мастер-спальня, 2 детские спальни.
    В доме не устанавливался климат-контроль, все кондиционирование решено сплит-системами.
    Отделка пола – плитка «Оникс».Севастополь — город на побережье Черного моря на юго-западе Крыма. Морской и торговый порт, большой промышленный и культурно-исторический центр. Носит звание Героя и является главной военно-морской базой Черноморского флота Российской Федерации. Огромное количество исторических мест и памятников позволит окунуться в историю всех желающих познакомиться с историей Крымской и Великой Отечественной войн.
    - Город Севастополь
    - Площадь 1070 кв. м.
    - Тип: дом
    Общая площадь 1070 кв.м
    Этажность 2
    общая площадь гостевого дома 110 кв.м
    общая площадь основного дома 495 кв.м
    земельный участок 39,5 кв.м
    санузлов 4
    Спален 5
    Комнат 8