Вилла на первой линии у моря в Алупке

Код квартиры: 14049
Вилла на первой линии у моря в Алупке

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Вилла на первой линии у моря в Алупке (Большая Ялта).Вилла на первой линии у моря весьма удачно расположена – ее территория не просматривается с улицы.Участок террасирован, благоустроен и  очень ухожен.
    Есть сад с фруктовыми деревьями, пруд с рыбками и зоной барбекю, внутренний дворик и просторный двор перед домом.
    Подпорные стены, видовая башня, лестницы и переходы, выполнены из бутового камня, все дорожки вымощены мраморной крошкой.
    По всему участку проложена система автоматического полива с возможностью программирования.
    Установлено автоматическое уличное освещение.Вилла на первой линии у моря трехэтажная, просторная, зонированная, с несколькими входами, террасами, переходами и возможностью размещения гостей изолировано друг от друга.1 этаж: гараж на 5 машин, комната для профессиональной кухни с разводкой электричества, приточно-вытяжной вентиляции и две комнаты для персонала, отдельный гостевой блок с кухней-гостиной, спальней, санузлом и гардеробной (или хозяйственной комнатой), со своим выходом во двор. Также на первом этаже есть винный погреб и котельная с оборудованием.2 этаж: кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная со своим выходом во двор, спальня со своим санузлом и выходом во двор, две спальни с видом на море и выходом во двор с общим санузлом.3 этаж: хозяйская спальня с гардеробной, санузлом и ванной комнатой. С этажа есть выход на большую террасу, с которой открывается панорамный вид на море и горы.Крыша эксплуатируемая, на ней выстелен грунт, проложена система полива и высажены растения.Фасад утеплен и побелен известью, террасная доска искусственно состарена и обработана, перила на балконах с имитацией ржавчины.Полы – отшлифованный бетон, потолки – бетон без отделки, стены – бетон окрашенный.
    Кровати и часть кухонной мебели так же отлиты из бетона. Кровати покрыты теплоизоляционной краской.Вилла на первой линии у моря обставлена антикварной мебелью и деталями интерьера.Техническое оснащение: Эта вилла на первой линии у моря – одно из лучших предложений на Южном берегу Крыма – подарит тепло, комфорт и безопасность новым владельцам и их гостям!На просмотр виллы в Ялте записывайтесь у менеджера заблаговременно.
    Спален 4
    земельный участок 15,84 сот.
    Комнат 8
    Общая площадь 772 кв.м
    санузлов 4
    Этажность 3
    - Тип: дом
    - Площадь 772 кв. м.
    - Город Алупка