Продажа базы 74 сотки на холме Дарсан Ялта

Код квартиры: 15498
Продажа базы 74 сотки на холме Дарсан Ялта

Категории:

Поделиться:
  • Заказать обратный звонок
  • Продажа базы 74 сотки на холме Дарсан Ялта

    Продажа базы 74 сотки на холме Дарсан Ялта. Участок ровный, без уклона, правильной формы, забетонирован, по периметру огорожен забором.

    Организован бетонный заезд на участок с автомобильной дороги от ТЦ «7М» (без проблем заходит фура-длинномер). Также есть возможность сделать дополнительный заезд снизу с Южнобережного шоссе, что позволит избежать пробок на оживленном перекрестке «Дарсан-Бакалея». До выезда на федеральную трассу Ялта-Севастополь 730 метров по асфальтированной дороге.

    На участке 3 капитальных нежилых здания в частной собственности с кад номерами и адресом: Проходная, площадью 11.1 кв. м., Мастерская 217.8 кв. м., Контора 125.6 кв. м., а также несколько легких конструкций (металлические навесы для парковки грузового автотранспорта).

    Участок, площадью 73,62 сотки, в долгосрочной аренде (разрешенное использование: производственная деятельность).

    На участке достаточно свободного места для возведения новых нежилых зданий и легких конструкций (торговых павильонов, навесов, складских помещений…).

    Коммуникации: вода и канализация на участке, электричество в процессе подключения.

    Объект подходит для организации следующих видов деятельности: склад, склад-магазин оптово-розничной торговли, производство, автобаза, СТО, шиномонтаж, автопрокат и др.

    - Город Ялта
    Тип сделки купля-продажа
    Год постройки 1981 год
    Общая площадь 355
    Площадь участка 74 сот.
    Комуникации Вода, канализация, электричество в процессе подключения
    Этажей всего 1
    Уклон на участке Без уклона